На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эпиграф

38 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Но наши нейтралы с упорством баранов под свои мантры "мля, я всю жизнь к этому готовился и ждал" один хрен туда поеду...Туристов из Росси...
  • Игорь Овчаренко
    Собаки всегда похожи на своих хозяев.....Охотник за лапами...

Пропавшего в Новосибирске 9-летнего Ивана Бондаренко нашли живым

Девятилетнего Ивана Бондаренко, пропавшего 19 мая в Октябрьском районе Новосибирска, нашли живым и передали в полицию. Найденный мальчик не хотел идти домой. Волонтеры говорят, что очень много вопросов к его маме.

Напомним, 9-летний Иван Бондаренко не вернулся со школы домой 19 мая 2023 года. Срочный сбор на поиски мальчика был объявлен вечером 21 мая. Ребенок живет в Октябрьском районе Новосибирска.

Информация о том, что Ивана Бондаренко нашли появилась вчера поздно вечером. В 23.13 в группе "Лиза Алерт Новосибирск" появилось сообщение: "Найден, жив! Спасибо всем кто участвовал в поиске, распространял информацию в сети и делал репосты". Подробности поисков волонтеры не разглашают по этическим соображениям.

Тем не менее, в местном паблике "Выборная online (Новосибирск) ВКонтакте" один из участников поиска рассказал, что Ивана Бондаренко "поймали" и "очень много вопросов к маме". Там же сообщается, что Ивана Бондаренко "передали милиции".

ivan-bondarenko-novosibirsk

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что полицейские в Новосибирске ищут хозяина для щенка по кличке Муха.

Фото: Лиза Алерт / ВКонтакте и скриншот vybornaja/vk.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх