На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эпиграф

38 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Но наши нейтралы с упорством баранов под свои мантры "мля, я всю жизнь к этому готовился и ждал" один хрен туда поеду...Туристов из Росси...
  • Игорь Овчаренко
    Собаки всегда похожи на своих хозяев.....Охотник за лапами...

Спрос на комплексную логистику вырос на треть по итогам 2023-го – «Деловые Линии»

Аналитики транспортно-логистического оператора говорят, что в прошлом году отчётливо наметился рост потребительского интереса к комплексным логистическим решениям, или услугам 3PL-логистики. Причём показатель этого спроса увеличился на 30% по сравнению с предыдущим годом, как подчеркивают в «Деловых Линиях».

Эксперты компании связывают этот скачок с активным развитием рынка интернет-торговли, которое продолжает набирать обороты с двузначным темпом.

В ответ на растущий спрос, компания проанализировала потребности своих клиентов и в прошедшем году вышла на новый уровень сервиса, открыв три новых складских комплекса – два в Москве и один в Санкт-Петербурге. Большое внимание уделяется развитию спектра услуг для торговых площадок, включая кросс-докинг и логистику входящих грузов, а также расширению возможностей доставки из стран, как Турция и Китай.

С целью повышения качества и оперативности, «Деловые Линии» значительно увеличили свой автопарк до 9 тысяч единиц, обеспечивая перевозку товаров в широком диапазоне: от мелкотоннажных посылок до габаритных грузов.

Ключевым инструментом в управлении складом в случае «Деловых Линий» является применение инновационной системы WMS TopLog, благодаря которой компания достигла автоматизации складских процессов и усовершенствовала контроль за выполнением заказов.

Эта система позволяет также вести точный учёт работы сотрудников и формировать для каждого клиента персонализированные отчёты о движении товарных масс. За декабрь 2023 года, благодаря этому подходу, достигнута точность комплектации заказов на уровне 99,7%.

Помимо этого, складские помещения под управлением компании относятся к категории «А» и предлагают широкий спектр услуг по хранению и обработке товаров различных габаритов – начиная с большой бытовой техники и заканчивая мелкими деталями и запчастями.

Большинство этих складов обустроено так, что клиенты компании могут воспользоваться предложениями по организации рабочих мест для своих представителей, которые уже обеспечены всем необходимым для продуктивной работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх