На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эпиграф

38 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Но наши нейтралы с упорством баранов под свои мантры "мля, я всю жизнь к этому готовился и ждал" один хрен туда поеду...Туристов из Росси...
  • Игорь Овчаренко
    Собаки всегда похожи на своих хозяев.....Охотник за лапами...

Возле Европейского берега в Новосибирске неадекватная женщина чуть не утонула в Оби

Возле микрорайона "Европейский берег" в Новосибирске вечером 18 мая спасатели вытащили из воды неадекватную женщину. Местная жительница специально залезла в воду и не подпускала к себе людей.

Спасатели МАСС рассказали, что информация о женщине, которая в состоянии аффекта находится в воде, поступила на пульт дежурного в 22:00. По словам очевидцев, сибирячка вела себя неадекватно и не подпускала людей.

"На поиски женщины вышел катер со спасателями, которые заметили женщину в воде в районе береговой зоны у дома по улице Владимира Заровного, 42", - сообщили в службе МАСС.

Усилиями двух спасателей пострадавшую подняли на катер и доставили к берегу. Там ее встретили сотрудники полиции и родственники. Оказалось, что это местная жительница, 1977 года рождения. Женщине вызвали скорую, в ожидании медиков спасателям удалось успокоить виновницу происшествия.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Новосибирске снимали с дерева 18-летнюю спасительницу кота.

Фото: Спасатели МАСС / Телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх