На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эпиграф

38 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Но наши нейтралы с упорством баранов под свои мантры "мля, я всю жизнь к этому готовился и ждал" один хрен туда поеду...Туристов из Росси...
  • Игорь Овчаренко
    Собаки всегда похожи на своих хозяев.....Охотник за лапами...

Небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае окрасился в цвета флага России

Сверхвысотный небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае ОАЭ подсвечивается цветами флага России в память о пострадавших в Красногорске.

Самая высокая башня в мире – дубайский небоскреб Бурдж-Халифа окрасился в цвета российского флага, как дань памяти жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на государственное агентство новостей ОАЭ WAM.

«В субботу ОАЭ окрасили свои самые знаковые достопримечательности в цвета российского флага в знак солидарности с жертвами ужасного теракта. В число этих достопримечательностей входят Бурдж-Халифа, штаб-квартира ADNOC, отель Бурдж Аль-Араб и Дубайская рамка», – сказано в сообщении.

Бурдж Халифа в Дубае окрасился в цвета флага России

Помимо подсветки, на Бурдж-Халифа появляется надпись «OAE stands in solidarity whith Russia» – ОАЭ солидарны с Россией.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что авиакомпания S7 предложила родственникам пострадавших в «Крокус Сити Холле» бесплатные авиабилеты.

Фото: агентство WAM

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь на ТурпортаL НСК в Телеграм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх