На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эпиграф

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Шелкоперы перестаньте пиарить бесталанного говнюка. Звездность определяется много летним трудом и признанием зрителей...Депутат новосибир...
  • Traveller
    А зачем представили фото дедушки и бабушки молодожёнов вместо их самих?На Камчатке молод...
  • Степан Капуста
    Давайте добавим в этот перечень пожарных, работников МЧС, спецсвязи, полиции, инкассаторов, работников ЧОП, армейские...Возможную отсрочк...

Школьницу из Новосибирска наградили за поимку грабителя-рецидивиста

В День защиты детей глава министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев наградил школьников, проявивших мужество. Среди награжденных – 17-летняя десятиклассница из Новосибирска Мария Исаева.

В декабре 2022 года девушка поздним вечером возвращалась домой с тренировки. Мария решила позвонить маме и достала телефон. В этот момент на неё напал грабитель, мужчина пытался выхватить смартфон из рук подростка.

16-летняя жительница Новосибирска не растерялась и применила болевой прием. Не ожидавший отпора злоумышленник растерялся, бросил телефон и убежал. Маша сообщила о случившемся в полицию и преступника задержали по горячим следам.

Нападавшим оказался 40-летний, ранее судимый, новосибирец. Сейчас грабитель ожидает суда.

Мария учится в 10 классе новосибирской средней школы. Девушка занимается художественной гимнастикой и в будущем хочет стать тренером.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что судебные приставы в Новосибирске арестовали машину у таксиста во время заказа.

Скриншот и видео: МВД Медиа

РКН: сайт YouTube нарушает закон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх