На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эпиграф

38 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Но наши нейтралы с упорством баранов под свои мантры "мля, я всю жизнь к этому готовился и ждал" один хрен туда поеду...Туристов из Росси...
  • Игорь Овчаренко
    Собаки всегда похожи на своих хозяев.....Охотник за лапами...

На месте «Крокус Сити» следует возвести мемориал, считает большинство россиян

Каждый второй россиянин считает, что на месте концертного зала «Крокус Сити Холл» следует разбить парк и установить мемориал в память о жертвах теракта. Об этом сообщает SuperJob.

Сервис SuperJob провел опрос и выяснил мнение россиян о дальнейшей судьбе Крокус Сити. В ходе исследования аналитики узнали, что 49% россиян выступают за то, чтобы после разбора завалов на месте концертного зала был разбит парк и установлен мемориальный комплекс.

«Восстановить развлекательное сооружение – это как устроить пляски на костях, это кощунство», – говорят сторонники инициативы.

При этом 24% респондентов считают, что концертный зал следует восстановить: «Пусть назло всем вредителям и запугивающим он продолжить свою жизнь. А рядом можно установить стелу с ФИО погибших».

Среди жителей Москвы и Подмосковья идею создания парковой зоны с мемориалом поддерживают 57% участников опроса. Среди жителей других регионов России – 49%. О том, что на месте трагедии хотели бы видеть мемориально-парковый комплекс, женщины заявляли чаще, чем мужчины – 53% и 46% соответственно.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что про свое спасение в «Крокусе» рассказал актер Сергей Светлаков.

Фото: из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх