На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эпиграф

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Шелкоперы перестаньте пиарить бесталанного говнюка. Звездность определяется много летним трудом и признанием зрителей...Депутат новосибир...
  • Traveller
    А зачем представили фото дедушки и бабушки молодожёнов вместо их самих?На Камчатке молод...
  • Степан Капуста
    Давайте добавим в этот перечень пожарных, работников МЧС, спецсвязи, полиции, инкассаторов, работников ЧОП, армейские...Возможную отсрочк...

Обнаженная барышня пришла одеваться в летний ресторан в Новосибирске

Девушка в трусах и кроссовках зашла на летнюю веранду ресторана на улице Добролюбова. Видео без цензуры опубликовал Telegram-канал «АСТ Black».

По словам очевидцев, вечером 25 мая в ресторан на улице Добролюбова в Октябрьском районе Новосибирска зашла девушка. Из одежды на ней были только трусы и кроссовки, остальные предметы гардероба барышня держала в руках.

Судя по голосу за кадром, девушка была не одна – с ней разговаривал молодой человек. Возможно, пара снимала ролик для социальных сетей.

Зайдя на летнюю веранду заведения, сибирячка начала одеваться. «На Добролюбова рабочий день сотрудников ресторана скрасила беззаботная мадам», – пишут авторы публикации.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Новосибирске на Октябрьском мосту голосовал голый мужчина.

Скриншот с видео «АСТ Black» / 18+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх