На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эпиграф

38 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Но наши нейтралы с упорством баранов под свои мантры "мля, я всю жизнь к этому готовился и ждал" один хрен туда поеду...Туристов из Росси...
  • Игорь Овчаренко
    Собаки всегда похожи на своих хозяев.....Охотник за лапами...

На Шри-Ланке местным жителям предложили писать доносы на россиян

Власти Шри-Ланки предложили местным жителям доносить на россиян, нарушающих миграционный режим. Об этом пишет ТК Mash.

По информации в источнике, для доносов на русских на Шри-Ланке специально открыли горячую линию. Помимо граждан России, в группу риска также вошли украинцы и израильтяне. Заявление с жалобой можно оставить как в устном, так и в письменном виде.

Сообщается, что гости Шри-Ланки из России, Украины и Израиля перешли все границы дозволенного. Они не соблюдают визовый режим, нарушают закон о покое и тишине и «разрушают экономику страны».

Напомним, что осенью прошлого года с таким же предложением выступили власти Таиланда. В стране даже разработали мобильное приложение для доносов. В результате по тайским регионам прокатилась волна депортаций граждан России. Их высылали за просроченные визы и незаконную работу.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что музыкантов группы «Би-2» задержали на Пхукете.

Фото: piqselscom

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь на ТурпортаL НСК в Телеграм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх