На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эпиграф

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Шелкоперы перестаньте пиарить бесталанного говнюка. Звездность определяется много летним трудом и признанием зрителей...Депутат новосибир...
  • Traveller
    А зачем представили фото дедушки и бабушки молодожёнов вместо их самих?На Камчатке молод...
  • Степан Капуста
    Давайте добавим в этот перечень пожарных, работников МЧС, спецсвязи, полиции, инкассаторов, работников ЧОП, армейские...Возможную отсрочк...

Люди с плакатом SOS вышли на крышу нового ЛДС в Новосибирске

В компании-застройщике говорят, что скорей всего это была чья-то шутка или пранк.

Жители Новосибирска увидели несколько человек на крыше Ледового дворца спорта, строящегося к Молодежному чемпионату мира по хоккею – 2023. Люди стояли на стройке с плакатом, на котором было написано «SOS». «Странные вещи на крыше строящегося ЛДС. Фото сделано сегодня со стороны Левого берега», — написали читатели в редакцию портала «НГС Новосибирск».

Журналисты издания обратились за комментариями к генеральному подрядчику строительства ЛДС — компании «ЭлинАльфа». Однако представители застройщика дать оперативный комментарий не смогли, лишь предположили, что скорей всего это чей-то розыгрыш. Строители на месте происшествия также сказали, что они не в курсе произошедшего, пишет источник.

Напомним, что ранее «Эпиграф.инфо» сообщал о том, что новый Ледовый дворец спорта в Новосибирске облагораживают осужденные.

Фото: ngs.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх