На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эпиграф

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Собаки всегда похожи на своих хозяев.....Охотник за лапами...
  • Иван Иванов
    Шелкоперы перестаньте пиарить бесталанного говнюка. Звездность определяется много летним трудом и признанием зрителей...Депутат новосибир...
  • Traveller
    А зачем представили фото дедушки и бабушки молодожёнов вместо их самих?На Камчатке молод...

Долгожданная встреча - забытую в Шереметьево кошечку вернули хозяину

Зеленоглазую кошку, забытую в аэропорту Шереметьева, забрал домой её прежний хозяин. Долгожданная встреча состоялась 30 мая.

Напомним, что пушистую красавицу обнаружили 21 мая в зоне вылета терминала "В" аэропорта Шереметьево. Забытая кем-то из пассажиров кошка сидела в переноске. Несостоявшуюся путешественницу приютил сотрудник камеры хранения.

Кошечку осмотрели ветеринары, животное накормили и дали ей кличку Джесси. Работники Шереметьево начали разыскивать прежних хозяев "потеряшки", а заодно и подыскивать новых. За время поиска было получено более 40 обращений с предложением помощи.

"Искренне благодарим всех, кто озаботился судьбой пушистой Маруси", - говорят сотрудники аэропорта Шереметьево.

Через девять дней за кошкой приехал её настоящий владелец. Выяснилось, что культурную кошечку из Шереметьево зовут Маруся, ей 2 года и 6 месяцев. Хозяин животного поблагодарил семью, присматривавшую за кошкой, и в знак благодарности вручил им подарки.

"Подобные ситуации могут быть предотвращены, если мы вместе примем ответственность за перевозку наших домашних питомцев. Перед путешествием убедитесь, что у вас есть надежный план для перевозки своего питомца и все необходимые формальности соблюдены", - подчеркивают в Шереметьево.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Новосибирске ветеринар прооперировал лемура весом 130 граммов.

Фото: svo_online / Телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх